Мой мир, мой HighWay Star...
Мой мир, мой HighWay Star...
...такой слоган красовался в шапке форума HighWay Star долгое время. Яркий логотип, изящная шапка были отличительной чертой ХайВея. Хайвей... Само слово уже теперь, спустя годы, навивает воспоминания и рождает ассоциации. Некогда большой и сплочённый коллектив "сетевиков" день ото дня заходил туда. Кто-то почитать новости, кто-то наоборот их составить и "запостить", а кто-то просто поболтать с друзьями. Тот самый пик развития сети, хотя нет... Сетей! Ведь это был межсетевой форум. Центел, Корвет, Корбина и не только.

Для многих стало ритуалом зайти хоть разочек в день на Хайвей. Команда модераторов и сотрудников была костяком форума, инициативная группа. Проект рос, развивался, затягивая всё новых и новых сетевиков, которые с радостью оседали на знакомом IP адресе. Сам адрес, кстати, менялся не так часто, было около 3-х смен IP адресов за всю историю, а вот доменное имя менялось и не раз. Даже однажды подняли тему, сколько адресов для входа на форум вы знаете...

История ХайВея богата и многогранна, каждому, кто "сидел" на форуме есть, что рассказать и дополнить копилку знаний. Шло время, пошёл спад сети, который затронул все ресурсы без исключения. В конечном итоге не выстоял и ХайВей...

Встречая знакомых "сетевиков", я часто слышал вопрос: "Ну, когда ХайВей поднимут?",- было приятно понимать, что труд всего коллектива, да и не только труд, а просто идея, не забыта. Спустя всё это время, пожалуй, можно попробовать поднять HighWay Star. Многие материалы уже утеряны, где-то не хватает кусочечка, где-то целого куска. Хочется узнать, как Вы видите создание нового ХайВея, будет ли у Вас ещё одна закладка в браузере со знакомым названием?

Имя:
Сообщение:

Gogi113 27 июля 2012, 16:26
Старый добрый Хайвей... ))
Сообщение: #6

V.I.P.o2 27 июля 2012, 16:10
Ну будем ждать ветеранов =) глядишь, кто и проявится)))
Сообщение: #5

Сэд 27 июля 2012, 16:5
ну, осталось только выслушать оные мнения..
Сообщение: #4

V.I.P.o2 27 июля 2012, 16:4
Вот я как бы к этому же =)
Руки и голова есть, что бы начать думать, нужно мнение о востребованности =)
Сообщение: #3

SadCat 27 июля 2012, 15:58
Мда.. было времечко.. Оный сервер даже у меня дома побывал, постоял, пожужжал, потом Игрек его забрал... Если честно, я тоже скучаю по тем беззаботным временам, когда была Сеть.. не та, которая интернет, а та, которая локальная.. да.. Ну да и бог с ним, время прошло, все поменялось, теперь в активе сети социальные.. это я к чему, может попробуем построить нечто подобное? не новые одноклассники или вконтакт, а нечто свое, оригинальное?
Сообщение: #2

V.I.P.o2 27 июля 2012, 14:40
Буду ждать Ваших комментариев =)
Сообщение: #1